о беременности

12:34 19-02-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте.Мой цикл от 28 до 30 дней.Менструация всегда шла по 5-6 дней.А в феврале месечные начались на 27-й день цикла ( 11 февраля)-шли какие то тёмно коричневые выделения.На 28-й день началась нормальная менструация,на 29-й день цикла ( 13 февраля) был незащищённый половой акт.Парень кончил в меня.И в этот же день вечером месечные прекратились.Вот уже 19 февраля и до сих пор с 14 февраля идёт какая то мазня,будто остатки крови-никогда такого не было.Живот ноет как при месечных.Что это может быть?Мне стоит волноваться? Может я забеременнела? Такое бывает при беременности? Буду очень благадарна Вам за ответ. Спасибо

Ответы

# 14:14 19-02-2009 натали, обратиться
Сходите на УЗИ, там всё прояснится. Это может быть что угодно - и беременность, и полип, и просто сбой, такое иногда бывает, если секс во время месячных.