о беременности

03:07 01-03-2009 / dana uskur, обратиться

скажите пожалуйста,можно ли как то без помощи врачей избавится от беременности.тест дал положительный результат.я думаю недели 2 или 3 срок ,и если сделать аборт to потребуется ли операция и на сколько это болезненно спасибо .

Ответы

# 17:15 01-03-2009 юлианна, обратиться
В домашних условиях аборт сделать практически невозможно. Идите в клинику, там всё сделают анонимно. На таком сроке Вам будут делать вакуум, процедура эта практически безболезненна, делают местное обезболивание. Но сначала Вам нужно придти к гинекологу, он Вас осмотрит и возьмёт мазки, а после по Вашему желанию отправит на аборт.
# 20:10 06-03-2009 Катерина…, обратиться
это очень опасно и глупо. к врачу