о беременности

22:20 13-03-2009 / Ravshan, обратиться

Здравствуйте,
Мы с женой сильно хотели ребенка и, наконец, она забеременела, но увы на тот момент она лечилась от инфекций; Герпес, Микоплазма, Гарднерелла, CMV IgG и принимала следующие лекарства:

(Метронидозол-никомед(9шт), Солкотриховак(1амполу), Флюконазол(1шт), Зитромед(2.5г), Свечи Эвалгин(5шт), Асорбон(3шт))

Последние месячные у нее были 27 Января, 24-того Февраля должны были пойти следующие месячные. Лекарства она принимала с 21-го по 25-ое. По результатам УЗИ на данный момент (13-ое Марта) беременность на 6-7-ой недели. То есть она принимала лекарства на 3-ей неделе.
Температура (не разбираюсь, какая именно) временами показывала 36.8-36.9, а временами нормально 37.
Врачи, за исключением одного говорят, что лучше сделать аборт и чем раньше, тем лучше.
Вот мы и в нерешимости хотели бы, чтоб кто-то нас все-таки остановил, так как боимся вероятности, что она больше не забеременеет.

Ответьте, пожалуйста, как можно скорей.
Благодарю.

Ответы

# 20:52 14-03-2009 Ирина С., обратиться
Обратитесь с этим вопросом на конференции "Гинеколог", там отвечают специалисты.
# 12:05 16-03-2009 mar'a, обратиться
naskolko ya znayu na rannix srokax beremennosti lekarstva ne osobo vliyayut na beremnnost, a esli i vliyayut to poluchayetsya vikidish (ili vsye ili nichego), lichno ya bi ne delala abort... no eto konechno delo ugubo lichnoye, reheniya za vami.Tem boleye eli vse pokazateli (analizi, UZI ) pokazivayut normalnuyu beremennost) . Udachi!