о беременности

21:28 27-04-2009 / Марина, обратиться

В сентябре мне исполнится 27 лет,рост 167см. вешу 45-47кг.-больше набрать не могу. Очень редко болею,иногда лёгкая простуда. При таком весе чувствую себя хорошо,в глазах не темнеет,голова не кружится,нет сбоев в месячных. Муж боится заводить детей.говорит,что с моим весом я не рожу нормального, здорового ребёнка. Объясните,пожалуйста,есть ли риск и что делать?

Ответы

# 07:24 28-04-2009 Ксюша, обратиться
Заводить детей. Почему бы и нет?может,у Вас кости легкие?все хорошо будет.
# 09:31 28-04-2009 Sashenjka, обратиться
Ja dumaju u muzha prosto otgovorki chtobi ne zavoditj detej. S vesom vsje normalno, nu takaja Vi hudenjkaja po konstituciji :) Beremennostj naoborot mozhet proiti legko i s minimalnoj pribavkoj v vese.
# 03:59 30-04-2009 Ирина, обратиться
У меня в обе беременности начальный вес 47 кг. Первая доча родилась 3300, второго ожидаем со дня на день. Не вижу причин для отказа от детишек. Муж явно что-то не то вычитал или услышал.
# 12:29 06-05-2009 Аноним, обратиться
Моя подруга при росте 160 см и весе 42 кг родила хорошую девочку 3 с чем-то, когда пошла рожать была 53 кг.! Так что не переживайте по поводу веса!