о беременности

16:21 28-09-2000 / Женщина, обратиться

У меня хронический запор. Как это можжет повлиять на предстоящую беременность? Есть ли угроза плоду?

Ответы

# 11:10 30-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
В принципе,никакой угрозы для плода и предстоящей береенности нет. Но рекомендую посетить гастроэнтеролога, изменить режим питания, потому что во время беременности кишечник работает ещё хуже и требует внимания.