о беременности

09:06 13-05-2009 / АННА, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой шанс у девушки с врожденным пороком сердца (транспозиция магистральных сосудов, единственный желудочек, легочная гипертензия) родить здорового ребенка

Ответы

# 22:21 15-07-2009 юлия, обратиться
здравствуй. Меня зовут Юля, у меня такой же порок, мне вообще не разрешают рожать. Я в отчаянии, а вам что врачи говорят?
# 11:15 14-09-2009 АННА, обратиться
юлия, здравствуйте, мне бы очень хотелось с вами связаться и обсудить данный вопрос, так как у одинаковые прблемы. Мне это очень важно
# 20:12 25-05-2010 Лина, обратиться
Здравствуйте Юлия и Анна. У меня проблема похожая на вашу. Очень хотелось бы с вами пообщаться. мой маил lishenko-a86@mail.ru