о беременности

15:12 31-05-2009 / Аноним, обратиться

Срок 20 недель , Скажите пожалуйста могу ли я сделать Оборт и сколько это будет стоить .

Ответы

# 15:21 31-05-2009 Аноним, обратиться
у вас уже полностью сформирован ребенок, надо было раньше об этом думать. Как теперь вы можете убить живого человечка?
# 16:11 31-05-2009 Ксюша, обратиться
Аборт уже поздно,преждевременные роды только. А вам не жалко ребеночка,который внутри Вас шевелится?
# 19:47 31-05-2009 Кристина…, обратиться
Аборт нельзя, преждевременные роды только по мед показаниям
# 21:57 31-05-2009 Sashenjka, обратиться
ej Bogu, idiotka!
# 22:08 31-05-2009 Аноним, обратиться
Ходила на УЗИ в феврале, сказали что беременности нет. В марте ходила к врачу тот же ответ- беременности нет. Пошла на УЗИ в конце мая, менструации не было, поставили срок 16 недель!!! А детей я не хочу! Вот ищу теперь клинику для проведения преждивременных родов. И как после этого врачам верить???
# 22:30 31-05-2009 Аноним, обратиться
А малыш внутри подумал "и как только таким сучкам-мамашам верить?"
# 23:08 31-05-2009 Аноним, обратиться
А вы что, врач?)))) Или просто, человек "обиженный" жизнью?
# 23:21 31-05-2009 Аноним, обратиться
Нет, я -МАМА... и не обиженная жизнью, а награжденная счастьем материнства - ну тебе не понять, ты не любила)))
# 08:54 01-06-2009 Аноним, обратиться
Tebe nikto prosto tak ne provedet prezhdevremennije rodi! Ti dura kakih k sozhaleniju, mnogo!! rodi malisha i ostavj v roddome-luchshe chem s takoj "mamoj" kak ti. I esje, sdelaj otdolzhenije, nakopi deneg i provedi operaciju po sterilizaciji-tebe ne nado imetj detej. A za to chto ti sobirajeshsja sdelatj, ti esje poplatishsja-vsje vozvrasjajetsja v zhizni, osobenno esli plohoje bilo sdelano rebenku, esje i ne rodivshemusja.
# 16:00 01-06-2009 Анна, обратиться
Уважаемая автор сообщения! В нашей стране, да и не только в нашей, тысячи женщин хотят, но не могут родить ребеночка. Люди идут на любые операции, продают машины, квартиры, все что могут продать ради огромного человеческого счастья-быть родителями. Я была свидетельницей, когда в центре по искусственному оплодотворению рыдала от счастья женщина 52х лет- у нее НАКОНЕЦ-ТО получилось забеременеть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Внутри тебя сейчас живет человек у которого уже есть головка, ручки, ножки, бьется сердечко, он все слышит и любит ТЕБЯ!!!
Положи руки на живот и почувствуй это!!!! Не делай самую большую глупость в своей жизни, которую потом никогда не исправить.
Пусть он родится! Все-все трудности вы преодолеете, не бойся!
# 07:06 02-06-2009 Аноним, обратиться
И чем же это она "уважаемая"??? Скорее "неуважаемая")))
# 16:07 02-06-2009 ЛЮДИ!, обратиться
Не судите да не судимы будете! Кто дал вам право осуждать?! Живите своей жизнью. И никогда ни от чего не зарекайтесь. А то как бы чего не вышло.
# 00:30 03-06-2009 аноним, обратиться
последний комментарий полностью поддерживаю!!!вы абсолютно правы!!!
# 00:31 03-06-2009 аноним, обратиться
последний комментарий полностью поддерживаю!!!вы абсолютно правы!!!
# 09:55 03-06-2009 Sashenjka, обратиться
Nu da, nado navernoje ponjatj i podderzhaj devochku, kotoraja hochet sdelatj kriminalnij abort na 20 nedeljah (anonim i Ljudi!-posmotrite i internete kakvigljadit plod na etom sroke), tolko potomu chto ona ne hochet detej! Bravo! Kuda katitsja mir......
# 08:35 07-06-2009 Катенька…, обратиться
Можете конечно сделать аборт или роды.. Цена проста - неустроенная и несчастливая жизнь.
# 12:38 07-06-2009 Лана, обратиться
Катенька,жизнь у всех разная,не надо всех обобщать. А нежеланный ребенок это действительно страшно. Такие дети если появляются на свет вырастают с глубоким комплексои неполноценности на всю жизнь. Женщина сама должна принять решение рожать или нет. Это ее личное дело и не надо давить на нравственные идеалы. Кто-то хочет детей а кто-то пока не готов. И это личное дело каждлго. Не стоит портить себе жизнь только потому что "так захотела природа и эмбрион это человек". Я 14 лет назад сама была в такой ситуации. Забеременела по глупости на дне рождения. Мне было 18,я заканчивала специализированную школу и собиралась продолжать учебу в Америке. Я была не готова стать мамой. Для этого не было ни моральных ни матеоиальных ресурсов. Я не сказала ничего родителям и сделала аборт. (правда срок был всего4 недели) Прошло 14 лет и сейчас у меня очаровательная любимая дочурка,хорошая работа и американское гражданство. ничего этого не было бы если тогда я не сделала бы аборт. Это было мое решение и я о нем нисколько не жалею,тем более что я вижу как живут мои подруги родившие в 18 лет и не устроившие свою жизнь. Многие из них жалеют что в свое время не сделали аборт и открыто об этом говорят. А ведь это просто ужасно! Ведь их дети уже довольно большие и многое понимают. Каждый сам должен решать готов он или нет. А рождение реьенка это очень ответственный шаг. Ребенок это высшая радость в жизни,высшая ступень. И он не должен быть побочным эффектом и нежелательным последствием некачественной контроцепции.
# 12:39 07-06-2009 Лана, обратиться
Катенька,жизнь у всех разная,не надо всех обобщать. А нежеланный ребенок это действительно страшно. Такие дети если появляются на свет вырастают с глубоким комплексои неполноценности на всю жизнь. Женщина сама должна принять решение рожать или нет. Это ее личное дело и не надо давить на нравственные идеалы. Кто-то хочет детей а кто-то пока не готов. И это личное дело каждлго. Не стоит портить себе жизнь только потому что "так захотела природа и эмбрион это человек". Я 14 лет назад сама была в такой ситуации. Забеременела по глупости на дне рождения. Мне было 18,я заканчивала специализированную школу и собиралась продолжать учебу в Америке. Я была не готова стать мамой. Для этого не было ни моральных ни матеоиальных ресурсов. Я не сказала ничего родителям и сделала аборт. (правда срок был всего4 недели) Прошло 14 лет и сейчас у меня очаровательная любимая дочурка,хорошая работа и американское гражданство. ничего этого не было бы если тогда я не сделала бы аборт. Это было мое решение и я о нем нисколько не жалею,тем более что я вижу как живут мои подруги родившие в 18 лет и не устроившие свою жизнь. Многие из них жалеют что в свое время не сделали аборт и открыто об этом говорят. А ведь это просто ужасно! Ведь их дети уже довольно большие и многое понимают. Каждый сам должен решать готов он или нет. А рождение реьенка это очень ответственный шаг. Ребенок это высшая радость в жизни,высшая ступень. И он не должен быть побочным эффектом и нежелательным последствием некачественной контроцепции.
# 17:59 07-06-2009 Маша, обратиться
Лана, а разве в материальном счастье? Я думаю, что те ваши подруги, роди они и в 30 лет, так же были бы несчастливы.
# 19:34 07-06-2009 Лана, обратиться
Маша,а разве можно вырастить ребенка без материальной базы? Мы же не в облаках живем,и как не прозаично это звучит но на все нужны деньги. А какая материальная база может быть в 18 лет,когда нет ни образования ни работы ничего?! Прежде чем рожать ребенка нужно создать ему условия в которых он будет чувствовать себя комфортно. Ну и главное ребенок должен быть желанным а не несчастным случаем.
# 08:57 08-06-2009 Катенька…, обратиться
Это все конечно хорошие доводы, но к аборту, все-таки, не стоит относиться как к данности. Ничего не проходит бесследно, и это печально. И если уж такое произошло, то не стоит говорить, что это "ничего страшного", а хотя бы попытаться что-то сделать для очищения своей совести, души (если они, конечно, развиты), ведь это тяжелое испытание.
# 16:29 10-06-2009 Андрей, обратиться
Аборт - это убийство нерожденного ребенка. Сейчас - он просто хочет жить, а вы хотите лишить его жизни, только чтобы себе не доставлять дискомфорта его существованием.
Вот посмотрите, вот это:
http://noabort.net/
И потом аборт не проходит бесследно и для мужчин: он однозначно отражается на психике отца будущего ребенка и выливается различными депресиями и др. капостями.
Сейчас этот маленький, совсем крошечный ребенок нуждается, как ни когда в вашей защите и опеке, а вы его за это хотите убить.
Посмотрите фильм "Безмолвный крик". Там показано, как ребенок во время аборта пытается защитится и хочет спрятатся от аботривных инструментов. Этот фильм можно и с инета скачать.
Или вот этот сайт гляньте: neubiy.com
Я - РЕБЕНОК, НЕ РОДИВШИЙСЯ НА СВЕТ,
Я - БЕЗРОДНАЯ ДУША ПО КЛИЧКЕ НЕТ.
ВСЕ РАВНО Я ВАС ЛЮБЛЮ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ,
ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЗАБИЛИ ЭТОТ ГРЕХ...
Источник: православная литература
# 17:24 10-06-2009 Андрей, обратиться
последствия абортов ужасны тому подтверждение действительные примеры взятые только с этого сайта
Здравствуйте. Татьяна Борисовна! Мне 30 лет, детей нет, 1 аборт в 20 лет. Подскажите бывает ли так: УЗИ показывает 2 недели беременности, а анализ крови ХГЧ что ее нет, тестостерон 4,9.Врач назначила диксометазон, не опасен ли он? Заранее благодарна.
Ученые требуют запретить диклофенак
На протяжении года жила, если можно так сказать, в состоянии постоянного стресса. Пик пришёлся на апрель этого года: по мед. показаниям пришлось сделать аборт.
И, честно сказать, стала какой-то странной. Если рассказывают по ТВ (на работе, в Инете) об убийствах, изнасилованиях и проч., я как-то исподволь примериваю всё на себя - в итоге страх, тревога и т.д.
Стала раздражительной (скоро кусаться начну :) ), тревога зашкаливает, не могу сконцентрировать внимание, истеричной (могу разревтся из-за мелоч, хотя раньше была выдержаной). Короче, изменилась не в лучшую сторону.
Пришла на приём к неврологу посоветовали пропить фенибут. Появился страх: а не будет ли эффекта привыкания?
Может, вы посоветуете какое-то ещё лечение?
Заранее спасибо.
Мне 29 лет. Было 4-е беременности: 1-ая – 1996г., вакуумный аборт. 2-ая – 1998г., начавшийся выкидыш на сроке где-то 8 недель, возможно, была «замершая». 3-я - 2007г. «замершая» на сроке по УЗИ 7-8 недель. Цитология показала частичный пузырный занос. 4-я – февраль 2009, «замершая» на 6 неделях, исследование плода показало синдром Патау. Кариотип мой 46ХХ, мужа 46XY21spt+. Как сказал наш генетик наличие спутника вариант нормы. То есть то, что произошло - случайность. Можно ли в это верить? Ведь 3 беременности закончились нечем. Нужны ли дополнительные обследования? Спермограмма - норма. Из инфекций только герпес половой с частыми обострениями у меня. В остальном со здоровьем, гормонами все в порядке. Уже два года непрерывного хождения по врачам. Изучено много литературы. Знаю о показаниях к биопсии хориона на 10 неделях беременности. Но для меня главное как избежать повтора хромосомных аберраций? Как обеспечить развитие полноценной яйцеклетки?
Здравствуйте! В июле 2008 г. делала медикаментозный аборт (мефистан), а в августе пришлось выпить постинор, недавно, т.е. июнь 2009 г. снова пришлось выбирать между учебой и карьерой и здоровьем... Выпила снова постинор, теперь не могу ни спать, ни есть спокойно.. У меня только один вопрос, что мне делать, чтобы восстановить свой гормональный фон и восстановится ли он вообще, и есть ли риск того, что у меня не будет детей, и как мне поправиться?
самый щадящий способ оставить ребенка или предохраняться. а медикаментозный аборт редко проходит удачно. потому что в 90 % случаев плод не выходит до конца и все равно ждет ужасная чистка. и умереть даже можно. не стоит этого делать.
Здравствуйте. у меня 2-я отрицательная группа крови, у мужа 2+. Сыну семь лет. Кровь 2+. беременность протекала хорошо. . и до нее абортов не было. Забеременела в сентябре 2008г. и на второй неделе сделала медикаментозный аборт. О антирезусной сыворотке не предупредили и сделана она не была. В марте 2009г. забеременела опять и решили рожать. сдала анализы на 6-и неделях . Сказали что все хорошо. На всякий случай поместили в Дневной стационар. На 7-й неделе открылось кровотечение, узи показало замершую беременность. Сделали чистку. Сыворотку вкололи через 27 часов. Есть ли шанс с забеременеть и родить после этого здорового ребенка? Слышала что с моей группой разрешают только 2 беременности. так ли это?Спасибо.
Здравствуйте Борис Александрович.Не могу забеременнеть больше года.До этого принимала противозачаточные таблетки.Мне 25 лет.В 18 лет был аборт.У мужа есть ребенок от первого брака.Я делала снимок матки,проходимость труб есть,единственно трубы длинные и витиеватые.Врачи говорят что все нормально.Выписывали Мастодином,муж тоже пил Спеман.По тесту на овуляцию проявлялось две полоски(правда вторая не очень яркая).Что посоветуете делать дальше?
здравствуйте!мне 27 лет,два года назад я сделала аборт и у меня до сих пор нет месячных.у меня не нарастает слой эндометрии,за два года он нарос всего 6-7 .скожите пожалуйста как лечить,я уже что только не пробовала,но ничего не помогает.
Здравствуй Оксана!Когда я был молод тоже не знал последствий.Теперь мне 50 и могу некоторые назвать-неизечимое заболевание позвоночника у меня,жена периодически в псих.больнице,сын борется с норкотиками.А мог 1й аборт не допустить.Только рожать!Последствия могут быть ужасные особено когда ведаеш,что твориш.
У меня бешенная боль во время месячных в области яичников.Особенно в первый день.Скажите с чем это может быть связано?Ходила к врачу, она мне сказала, что это "матка тянет яичники".Меня такой ответ не устраивает, раньше не тянуло.Боль уже полгода.Что делать?
Анамнез:
мне 21 год
аборт 5 лет назад, аднексит, стафилококк,гиперпролактинемия
# 17:30 30-07-2009 Ирина, обратиться
Я родить не могу,а ты в 20 недель,когда твоя кровиночка уже шевелится собираешься убивать её.Не делай этого!!!!!
# 21:23 01-07-2012 Нео, обратиться
Сука блин