о беременности

14:50 26-06-2009 / женя, обратиться

Всем привет! У меня есть вопросик.)))
У меня задержка 16 дней,при задержке 13 дней ходила на УЗИ увидели эндометрий 15мм,кисту желтого тела,пл-яйцо не видно,сказали может еще оч мал срок.Тесты довольно не понятные если покрутить-повертеть можно увидеть 2 полоску,оч-оч слабенькую.))) Может это быть беременность?,или горм-ый сбой,после Замер Берем прошло 2,5 месяца?
Оч прошу ответить,жду ответа)))

Ответы

# 16:56 26-06-2009 mar'a, обратиться
pri 13-om dne zaderjke UZI doljno uje chetko uvidet esli est beremennost. I test uje ne doljen slabenkuyu polosku pokazivat, eto v perviy den zaderki ona mojet bit ochen dje slabenkoy a cherez pochti dve nedeli....ne dumayu chto vi beremenni...
# 14:58 27-06-2009 женя, обратиться
кие тнсты и при 1ой беременности такие тесты были,базальная темп поднимается.Тесты стали ярче,думаю буду ждать. 9 иду на прием!!! надеюсь,что беременна))))