о беременности

11:13 06-07-2009 / Ни.., обратиться

Беременность 27 недель, молочница уже замучала!!! лечила ее уже (по назначениям врача) и гексиконом, и бетадином, и кандидом Б6, и тержинаном!!! и эта зараза (уж простите) опять!!!!!!! но это же ненормально травить малыша так таблетками!!!! (муж каждый раз лечился со мной хоть у него она была и не выявлена, но для профилактики все равно принимали лекарства, даже антибиотики он пил (тоже по назначению врача)) последний раз пролечилась тержинаном и мы даже сексом еще не занимались, а молочница снова начала беспокоить =((
может ее вовсе не стоит лечить до родов? я просто уже БОЮСЬ!!! так же можно ребенку навредить, в таком кол-ве лекарства!!!
подскажите, как поступить и что опаснее лекарства или молочница невылеченная?

Ответы

# 20:02 06-07-2009 Ирина, обратиться
Очень отличное средство Залаин, одну свечу ставите и все проходит. У меня была такая же ситуация во время беременности, врач выписала это средство и молочница исчезла.))))))
# 20:38 06-07-2009 Аноним, обратиться
что-то мне уже нет желания "кормить" ребенка химией... а раз 1 свеча... значит концентрация в ней очень высокая...
# 21:25 08-07-2009 Татка, обратиться
Обострение молочницы мог вызвать гормональный фон измененный при беременности,я не специалист,но малышу Вы можете больше навредить лечением молочницы
# 23:39 19-11-2009 Елена, обратиться
Ирина,
здравствуйте. А вы уже родили? Мне тоже прописали залаин, но боюсь применять, так как в инструкции написано, что применение при беременности возможно в том случае, если польза для матери превышает риск для плода. Что посоветуете?
# 18:10 20-11-2009 Ни, обратиться
елена, мне за всю беременность так и не помогло ни одно средство!!!! а чего мне только не прописывали!!!!! после родов, через 10 дней поставила свечи кандид в6 и все прошло!
# 18:11 20-11-2009 Ни, обратиться
на ребенке это не отразилось никак, но мне промыли родовые пути перед самым рождением (когда уже воды отошли)
# 11:33 07-09-2010 Айсулу, обратиться
Ни..,
Скажите а чем промывали родовые пути? значит можно пользоваться Кандид б6 при беременности?спасибо за ответ
# 11:47 22-09-2010 Аноним, обратиться
Да, можно, родовые пути промывала врач в РД перед родам
# 12:53 14-10-2010 Ирина, обратиться
Ирина, здравствуйте. Вы говорили, что использовали от молочницы свечу Залаин? Я поставила ее ночью, а на утро она растворилась и остался след белой твороженной массы...это нормально? Так и должно быть? Она действует около недели?

Заранее спасибо :)

буду ждать ответа на емайле: baunti_16@mail.ru