о беременности

21:48 16-07-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться!
Меня увезли на скорой 5.07 с болями внизу живота, на УЗИ говорили, что очень много какой то жидкости. Сделали операцию разрез как после кесарева (улыбка внизу живота), и дренаж сбоку 2 дня был.
У девушек в палате с "внематочной" после лапороскопии было 3 дырки, а у меня разрез.
в справке написали диагноз: "трубная беременность справа прервавшаяся по типу трубного аборта",
проведена операция:"лапароскопическая тубэктомия справа".
Так что же мне сделали? если лапароскопия, то почему разрез как после полосной операции, а не дырочки?Удалили трубу или нет?
И если удалили, то зачем дренаж ставили?
Каковы шансы нормально забеременеть?
Если 29.09.2007 был хирургический аборт на сроке 11,5 недель;
23.03.09 на сроке 8 недель + обнаружили трихомоны и вылечили до аборта.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ответы

# 10:22 17-07-2009 Аноним, обратиться
Вообще вам эти вопросы надо было врачу в больнице задать