о беременности

16:09 17-11-2001 / Варвара, обратиться

Всем! !! Беременность 2. 5 месяца, заболела бронхитом, врач прописала грудной сбор, но в книге лекраственных трав некоторые компоненты сбора противопоказаны беременным, врач же говорит, что это не опасно. Помогите- чего нельзя принимать во время беременности?

Ответы

# 20:33 18-11-2001 Варя И Люба…, обратиться
А какой врач тебе это сказал? Если терапевт, то в, во- первых, он знает, что ты беременна? А во- вторых, считаешь что нельзя - значит не пей. Выбор травяных сборов очень большой, подбери, что можно и от бронхита тоже помогает : )