о беременности

14:48 07-08-2009 / @аноним, обратиться

Доброго времени суток.
У меня такой вопрос. Я хочу забеременеть, но я занимаюсь спортом 3 раза в неделю. Это силовые нагрузки и аэробика. Скажите пожалуйста, могу ли я продолжэать заниматься, пока не узнаю, что я в положении, или не стоит? Ведь узнать о положительном результате, я смогу лишь в дни первой задержки менструации. А до этого я буду заниматься. Спасибо.

Ответы

# 21:57 07-08-2009 натали, обратиться
немного снизьте нагрузки, если хотите забеременеть, а потом от многого придётся отказаться совсем