о беременности

15:04 08-08-2009 / люда, обратиться

у меня с 7.07.2009г прошли месячные повторные долны начаться 3.08.2009 но не пошли вчера сделала тест показало 2 полоски. груди до сехпор болят.какое-то недомогание иногда поташневает.купила фиточай для будущих мам антитоксикоз,состав входит:плоды шиповника,крапива,мята,спорышь, зеленый чай. можно мне сейчас это пить.не повредит .я хотела пойти 10,08 на узи что бы потвердилась беременость. и не знаю ранно идти или нет чтобы исключить внематочную беременость.скажите можно мне сейчас пить какие нибуть витамины если я не знаю какая у меня неделя беремености.еще у меня вопрос я курю можно резко бросать.или ждать когда начнеться токсикоз.

Ответы

# 16:52 08-08-2009 Ксюша, обратиться
Ну,если чай специально от токсикоза,то,наверно,можно. На узи пока не торопитесь,сходите к врачу,он Вам все скажет и витамины сам назначит,и на узи,если нужно отправит,а курить обязательно бросайте-чем раньше,тем лучше. Хуже точно не будет.
# 16:07 17-08-2009 мая, обратиться
курить резко бросать обязательно, витамины для беременных любые