о беременности

12:43 09-08-2009 / Татьяна, обратиться

был перенос эмбриона 14 июля,сдала кровь на ХГЧ 27 июля результат положительный- 30,4,но в течении трех недель покупала тесты на беременность результаты были отрицательными что это значит?базальная температура 37,0. потом начались коричневые выделения,и первого августа окрылось кровотечение .

Ответы

# 12:58 09-08-2009 Катенька…, обратиться
Тесты реагируют на минимальную концентрацию хгч, скорее всего он перестал у вас вырабатываться, иначе был бы положит.рез-т. А вы обращались к врачу, в скорую? Может у вас случился выкидыш или беременность перестала развиваться, это вы не устанавливали??? Температура 37 несколько маловата, это свидетельствует о недостаточн.выработке прогестерона.