о беременности

13:35 17-08-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!!!Просто я сейчас в панике,поэтому спрашиваю,что мне лучше сделать чтобы сохранить ребёнка...Подскажите пожалуйста!!!
Мне 29 лет,детей не было....было два выкидыша....Три месяца назад прошла полностью обследование...
назначили курс- витамин Е 400мг(1 капсула в день), фолиевая кислота(1т.*зр. в день), дивигель 0,5(28саше)смазывать низ живота, Дюфастон 10мг №20(1т.*2р. в день ) и формула для женщин №90 таб.(1т.*3р. в день)
пропила я этот курс почти два месяца,почему назначили так как не получалось забереминить,из за того что были понижены гормоны....получилось забереминить,радости не было придела....но на 4 недели беремености у меня пошлы кровотечения с большими густками...пошла к врачу сделали узи говорят что отслойка плод.яйца...плюс ещё к этому тонус матки...прописали мне лекарства-
Дюфастон 10мг №20(1т.*3р. в день ), витамин Е 400мг(1 капсула в день), фолиевая кислота(1т.*зр. в день), Но-шпа (2т.*2р.в день), свечи с папаверином 100 ректально утром и на ночь, Магний В6 (2таб. на ночь), Генипрал (1т.*2р.в день), и Транексам 250 (0,5т.*2р. в день)...
но у меня попрежнему иногда идёт кровь и сгустки....продолжать мне пить этот курс или мне что то другое надо,ведь мы с мужем так хотим этого ребёнка,будет ли шанс сахронить ребёнка и не повлияет такое количество лекарств на ребёнка...Заранее большое спасибо за ответ,буду ждать с нетерпением...

Ответы

# 14:20 17-08-2009 Аноним, обратиться
Постельный режим и никаких нагрузок. Назаначение адекватно.