о беременности

11:07 21-11-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, если беременность 14 недель, выявили предлежание плаценты, может ли еще ситуация измениться или обязательно кесарево сечение? Что вы порекомендуете?

Ответы

# 13:52 21-11-2001 Таньчик, обратиться
Ирина, я не доктор, но у меня на 13 неделях тоже ставили предлежание плаценты, в 24 недели УЗИ показало, что она поднялась и нижний край был на 3, 5 см выше внутр. зева, сейчас (33нед) плацента еще выше, так что не переживай я знаю кучу беременных у которых на ранних сроках было предлежание, а сейчас все в порядке!