о беременности

15:49 29-08-2009 / Татьяна, обратиться

Мне 35 лет плод 32 недели вроде все нормально. У меня варикоз, во время беременности поднялось давление до 140/85, вес+ 5,5 кг, обнаружены камни в желочном пузере 2-3 см, это моя третья беременность, две преведущих закончились 1 аборт (6 недель), 2 аминоцентез на 28 недели (пороки сердца у плода). Вот сейчас очень боюсь, что у меня могут возникнуть проблемы при самостоятельных родах. И нужно ли мне настаивать на кесеревом сечении. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 15:55 29-08-2009 Ксюша, обратиться
Вам просто нужно все обговорить с врачом,тот уж сам решит,делать Вам кесарево,или Вы родите сама