о беременности

16:59 30-08-2009 / Polina, обратиться

у меня в загранпоездке на третьей неделе произошел выкидыш (скорее всего, т.к. появились коричневые выделения).
Домой только через неделю.
Можно ли обойтись без помощи врача эту неделю или необходимо делать аборт на месте?

Ответы

# 19:29 30-08-2009 Лена, обратиться
Вы сделали заключение что у вас выкидыш, только из-за того, что появились выделения???
Купите тест на беременность.
У меня были кровотечения как при месячных, но выкидыша не было.
Слишком рано думать об аботе.
# 13:41 31-08-2009 mar'a, обратиться
ne sovsem ponyatno zachem delat abort esli uje (kak vi pishite) bil vikidish??? Test na beremennost mojet pokazivat beremennost v techeiye mesyatsa daje posle eye prerivaniya. tak chto naikuchsniy sposo - proverit s pomoshyu UZI chto tam proisxodit. Videleniya kak takoviye deystvitelno ne oznachayut vikidish...vsye eshe mojet bit xorosho.
# 18:58 31-08-2009 Polina, обратиться
Спасибо за ответы.
Сделали УЗИ. Плод в матке, сердцебиения нет (возможно *еще* нет, т.к. ему ориентировочно 3-3.5 недели). Врач назначил Фолацин, Утрожестан и придти через 3 дня. Температура 37.2 второй день.
Под выкидышем имела ввиду мертвый плод (такое у меня уже было). Под абортом - последующее выскабливание.
Что можете сказать о заражении в связи с кровотечением? Сколько примерно дней можно его не опасаться?