о беременности

09:44 01-09-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна!
Подскажите, пожалуйста, на каком примерно сроке при первой беременности становится виден животик? Телосложение стройное.
Спасибо!

Ответы

# 21:06 01-09-2009 Ксюша, обратиться
Татьяны Борисовны тут нет. Живот становится видно у всех в разный срок. Это зависит от многих показателей-роста,ширины таза. Например,у меня начал появляться рано-мой рост 156,вес до берем 46,4. Живот начал округляться на 10й неделе. А окружающим стал заметен на 5м месяце
# 21:54 07-09-2009 вика, обратиться
Алина,у меня 8 месяц и телосложение до сих пор стройное только живот растет вперед и грудь на 2 размера выросла.а так меня беременность не изменила,а только больше добавила красоты.