о беременности

14:08 01-09-2009 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! Я нахожусь на 8-ом месяце беременности! Решила покрасить волосы, подскажите пожалуйста можно ли это осуществить обычными красками для волос или только красящими смесями не содержащими аммиак? Заранее спасибо,Алёна!

Ответы

# 14:20 01-09-2009 Сергей, обратиться
А потерпеть ради здоровья родного ребёнка - никак? :-(
# 15:45 01-09-2009 Аноним, обратиться
красить волосы можно. вопрос нужно ли. как правило красящий пигмент не берет и цвет может получиться такой, что сами не порадуетесь. остался месяц, подождите. :) я не красилась, так как ничего не получалось. Видимо природа барала свое! :)
# 21:46 07-09-2009 вика, обратиться
Алёна,ведь совсем мало осталось.я также на 8 месяце и нормально себя чувствую с отросшими волосами,не крашеными.я просто присматриваю себе прическу какую сделаю после родов.мужу я нравлюсь с некрашеными волосами.и вряд ли я буду красить их после родов.