о беременности

15:28 01-09-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! С мужем планируем в ближайшие месяцы заводить ребенка, но у мужа бывают проблемы со сном, врач невропатолог прописал феназипам от неврозов, муж его принимает, когда не может заснуть, но не все время. Он конечно бросит его принимать перед зачатием, но меня беспокоит не отразиться ли на развитии ребенка принятие этого препарата вообще? и через сколько времени после прекращения приема фенозипама можно зачать здорового ребенка?
спасибо.

Ответы

# 17:08 01-09-2009 Ксюша, обратиться
Девушка. Послушайте моего совета,отмените его вообще,принимайте что-то другое. Это не на ребенке может сказаться,а на муже Вашем. Два знакомых мне человека от него свихнулись. Это очень сильный препарат и на психику сильно влияет.
# 23:23 01-09-2009 Инна, обратиться
Ирина! от феназепама ни мама моя ни папа ни я не свихнулись.. также иногда принимая.
однако, советую мужу Мелаксен! открытие, а не препарат, это искусственный аналог естественного гормона мелатонина, сплю него как младенец--почитайте про него полно инфы-- он безвредный! будьте здоровы