о беременности

17:05 01-09-2009 / Ксюша, обратиться

Девочки,срочно,пожалуйста! Сегодня с утра чувствовала себя нормально. Под вечер начала болеть голова,спину обводит-начинает в правом боку,заканчивает в левом,проходит,а потом опять через некоторое время. Ребенок шевелится хорошо-не сильнее,не слабее. Только сильно пинает в мочевой пузырь,больно.Что это может быть? У меня началась 36я акушерская.

Ответы

# 17:29 01-09-2009 Юлия, обратиться
Наверно схватки начинаются,срочно зови скорую и под присмотром врачей
# 17:57 01-09-2009 Ксюша, обратиться
Боль не сильная. Да и воды не отходили