о беременности

13:55 02-09-2009 / Анастасия…, обратиться

Доброе время суток. Мне 20 лет.У меня задержка менструации,на 7 дней.В качестве контрацепции с молодым человеком используем прерывание полового акта. В начале предыдущего месяца на 2 недели уехала в молодёжный лагерь, где полностью было изменено питание,режим,стали потреблять в пищу соевые продукты. Что -нибудь из выше перечисленного может послужить задержке менструального цикла?Признаков беременности не наблюдается. Ещё делала дважды тест на беременность, два раза показал ошибочно, как всё-таки правильно делать его(следовала инструкции)?И в дополнение,полгода назад принимала ОК Новинет для нормализации ментсруального цикла,может ли его влияние ослабевать, может ли это быть просто гормональный сбой?

Ответы

# 16:23 02-09-2009 Devushka, обратиться
Настюша,

Чтобы убедиться в отсутствии беременности сдайте кровь на анализ ХГЧ (Если по тестам не можете определить). Данный анализ может дать 100% ответ беременны вы или это просто гормональный сбой.
# 19:45 02-09-2009 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте!Я уже к вам обращалась, спасибо большое за ответ))Но несколько ситуация изменилась, сделали тест-отрицателен. Что из ниже перечисленного может послужить задержке менструального цикла?
"Доброе время суток. Мне 20 лет.У меня задержка менструации,на 7 дней.В качестве контрацепции с молодым человеком используем прерывание полового акта. В начале предыдущего месяца на 2 недели уехала в молодёжный лагерь, где полностью было изменено питание,режим,стали потреблять в пищу соевые продукты. Признаков беременности не наблюдается. Полгода назад принимала ОК Новинет для нормализации ментсруального цикла,может ли его влияние ослабевать? "