о беременности

17:05 02-09-2009 / Ксюша, обратиться

Девушки! Как определить подтекание вод? И если это происходит на 36 й неделе акушерской,то что будет дальше? Будут делать стимуляцию или продлевать беременность?

Ответы

# 23:09 02-09-2009 Юлиана, обратиться
Вам нужно ехать в больницу. В больнице сдадите анализ жидкости которая из вас вытекает. Анализ готов бывает через 10-15 минут. Если это воды, то будут стимулировать роды.
# 12:18 03-09-2009 аНюТка, обратиться
и не в коем случае не откладывайте поездку в больницу, иначе ваш малыш может умереть.(без воды)
желаю вам удачи!!!
# 17:28 03-09-2009 Ксюша, обратиться
Спасибо,девушки. Оказалось,это не водичка,все в порядке!