о беременности

23:54 02-09-2009 / "Виталия"…, обратиться

Здравствуйте! У меня задержка и еще некоторые симптомы беременности, я бы и рада, но в последнее время вела не слишком здоровый образ жизни,употребляла амфетамин и мой парень тоже. Что делать в такой ситуации??

Ответы

# 21:24 14-09-2009 Отчаянная…, обратиться
АБОРТ!!!!!!!!!!
# 21:29 14-09-2009 Отчаянная!…, обратиться
Хотя нет!Что я такое говорю!
Сходи к гинекологу, если ты беременна, бросайте всю эту дурь, и делайте все возможное чтобы родился здоровый малыш!!!У вас все будет хорошо)))) счастья вам))))
# 06:34 15-09-2009 аня, обратиться
я тоже употребляла не только его и ничего,все ок, врачи отговаривали,но мы не стали их слушать и правильно сделали,теперь у нас замечательный малыш и мы счастливы по-настоящему.оставляй и не думай.счастья вам.наши мысли материальны,как думаешь,так и будет