о беременности

13:01 03-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня 32-я неделя беременности.Набрала 7 кг.До сегодняшнего дня никакого дискомфорта,токсикоза и т д не было.Но сегодня после приема пиши я сразу же пошла в туалет рвать.Подскажите стоит волноваться? Что делать? Заранее спасибо

Ответы

# 16:44 03-09-2009 Ксюша, обратиться
Может,съели что-нибудь не то,мало ли. Подождите пока паниковать
# 22:51 03-09-2009 аНюТка, обратиться
конечно не паникуйте, с весом все нормально!
либо у вас поздной токсикоз, если рвота повториться то обратитесь к своему врачу