о беременности

14:22 03-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мы с мужем пытаемся зачать уже 5,5 лет, но никак, в прошлом цикле на 13 день после овуляции(я мерию БТ) я сделала тест и он положительный, я в этот день сдала кровь на ХГЧ-17,1 и прогестерон-26,5. Я так понимаю, что это беременность. На 14ДПО я делаю тест он такой же т.е. не ярче. через день полоска светлее, а через 2 дня полоска стала еле видным призраком, начало мазать и пришли очень обильные месячные. Может беременность неразвиваться из за того, что у меня низкий уровень прогестерона, хотя он по покозателям лаборатории в норме 1 триместер начиная с 22ед., но это же нижняя граница. С 13 дпо я стала принимать дюфастон по 1 таб 2 раза в день. Подскажите пожалуйста это беременность, и из за чего могла сорваться?

Ответы

# 22:49 03-09-2009 аНюТка, обратиться
скорее всего это была беременность! А вы пробовали лечиться от бесплодия? сходите к гинекологу может она выпишит вам витамины.
а сорваться беременность могла хоть от чего, даже от прыжка, от неправельно движения!
Удачи вам!!!
попробуйте после занятия сексом постоять свечкой! у меня у подруги было бесплодие, каждый раз после секса делала свечку( ноги вверх) и так по 1-2 часа, конечноже нельзя прыгать, и двигаться очень осторожно и теперь она на 23 недели! попробуйте....
# 09:35 04-09-2009 Татьяна, обратиться
Да, Анютка мы обрашались и лечимся до сих пор. Но увы пока это только один случай беременности и то неудачный.