о беременности

20:19 15-10-2009 / Маша, обратиться

Добрый вечер! У меня 6-й месяц беременности. Вовремя сдаю все анализы. Все хорошо. В ЖК поменялась врач и обнаружила у меня в давнишнем мазке (делала 3 месяца назад) кандиды. Предыдущая врач ничего не назначала. Новая назначила препарат "Ломексин" 6 капсул по 200 мг (хотя курс лечения - 3 капсулы), дала 10% скидку. В инструкции к препарату влияние и вред во время беременности не изучены. Как быть???

Ответы

# 11:34 16-10-2009 Ona, обратиться
Сходите к другому врачу, кандидоз у каждой второй беременной, это просто молочница. Очень часто врачи назначают те препараты, за которые им платят производители. Не пейте если нет данных о побочных реакциях, есть много альтернативных способов лечения, которые не навредят нивам ни малышу