о беременности

12:35 28-10-2009 / Лариса / 0, обратиться

Я беременна. Зачатие было 23-25 сентября. 26 октября была на УЗИ.Подтвердили беременность, яйцо 21х20х28 мм, но эмбрион не визуализируется ( в плодном яйце эхо (+) взвесь). Возможно такое, что на таком маленьком сроке малыша еще не видно? У меня была в мае беременность замершая на 7 недели. С чем связаны замершие беременности?

Ответы

# 09:45 29-10-2009 Ирина Qarqoor…, обратиться
Здравствуйте Лариса. Я тоже беременна таким же как Вы сроком, но УЗИ вчера абсолютно ничего не показало. Очень рано. Если чувствуете матку тянет, значит малыш уже там ;)