о беременности

12:56 28-10-2009 / Аноним / 0, обратиться

Это нормально если пробка вышла 4 дня назад,а воды до сих пор идут понемногу,схватки,то есть то нет.

Ответы

# 14:21 28-10-2009 Аноним, обратиться
скорее рожать, как ваш малыш без вод-то? Со схватками вам в роддоме помогут
# 19:06 28-10-2009 Лена, обратиться
Не пугайте понапрасну. Подтекание вод - не страшно для ребёнка. Воды самовостанавливаются. Другое дело, что нарушена стерильность. Постарайтесь ускорить схватки нат. методами.( ходьба, чай из малиновых листьев, массаж стоп и т.д. ) Кроме секса. Ванна тоже не рекомендуется в вашем случае.