о беременности

09:56 29-10-2009 / Юлиана / 0, обратиться

Здравствуйте, сейчас у меня 7-8 недель беременности, за первые 5 недель мне пришлось сделать 4 узи (вагинально). Как это может отразиться на моем ребенке?

Ответы

# 10:32 29-10-2009 Аноним, обратиться
Ничего страшного, не волнуйтесь. Я тоже на ранних сроках 2 раза лежала в больнице на сохранении и мне там часто делали вагинальное узи (тоже раза 4). Врачи говорят, это абсолютно безвредно. Здовового вам малыша!
# 11:02 29-10-2009 Юлиана, обратиться
Спасибо большое, успокоили)))