о беременности

18:21 29-10-2009 / вероника… / 0, обратиться

Здравствуйте,срок беременности 26 недель,в прошлую субботу увезли в больницу с подозрением на подтекание околоплодных вод,лежу уже неделю,врачи говорят что вод не обнаружено,два мазка брали.Брали еще на инфекции,тоже все чисто.Что это может быть, подскажите пожалуйста скорее!!!!

Ответы

# 20:32 29-10-2009 Лена, обратиться
А чем вызванно подозрение???
# 21:09 29-10-2009 вероника…, обратиться
Лена,подозрение вызвано выделениями похожими на воды(обильными), но через деь всё прекратилось.