о беременности

22:36 29-10-2009 / Юлия, обратиться

Беременность 12 недель.Внезапно появилась температура 37,1,до этого так хотелось спать, через 5 минут перемерила 36,6. Немного першит в горле, но насморка,чихания нет, несколько дней ем лимоны,мед,чай с малиной.
это может начинается грипп, или может такой перепад температуры связан с беременностью? Я в панике)) Что делать
Спасибо!

Ответы

# 00:16 30-10-2009 Светлана…, обратиться
Может быть грипп, или просто простыли. лечитесь.От малины может быть кровотечение!!!!! можно от температуры пить детский панадол, пейте молоко с мёдом.