о беременности

00:34 30-10-2009 / Vik / 0, обратиться

Добрый день, я пыталась забеременеть 10 месяцев, не могла, последние месячные были 30го сентября,цикл 29 дней, с 10го по 16ый день цикла половой акт был каждый день с целью зачатия.с 17го на 18 день был половой акт тоже,но прерванный, т.к муж был выпивший. я испугалась и выпила сразу на всякий случай постинор,хотя семяизвержения внутрь не было, посоветовала подруга. Теперь у меня 1 день задержка и 4 положительные теста на беременность.Могло ли быть зачатие в день принятия постинора или оно произошло до этого с 10го по 16 день цикла. Очень переживаю из-за своей тупости. Спасибо

Ответы

# 15:57 30-10-2009 Светлана…, обратиться
Ничего страшного не будет от постинора.Когда было зачатие никто вам не скажет. А то что муж был выпивши на ребёнка это никак не повлияло бы!!!!Очень часто зачатие происходит в таком состоянии и рождаются нормальные. здоровые детки!!!