о беременности

18:47 09-12-2001 / Ayka, обратиться

1, 5 года назад на сроке 2 месяца был пузырный занос. Сейчас 2- ая беременность. На сроке 14- 15 недель узи показал утолшение плаценты 2, 8 в некоторых местых до 3- х см.
1)Скажите может ли это быть из- за перенесенного пузырного заноса? ?
2)И не говорит ли этот диагоноз об повторном заносе? ??
Сейчас 21 неделя чевствую себя хорошо, шевеления есть итд
Прошу меня скорее успокоить так как я очень переживаю
Спасьбо

Ответы

# 06:25 10-12-2001 Vrach, обратиться
pusurnui zanos (mole pregnancy) imeet ochen specificheskoe proiavlenie na US - esli vam ne skazali, chto US pokasal povtornui zanos - vriad li on
# 19:27 10-12-2001 Ayka, обратиться
Скажите пожалуйста что такое US. Или напишите мне подробно на мой адрес fuadbagirov@yahoo. com Буду Вам очень признательна если что либо сообшите. Может Вы знаете иностранный сайт.
Жду ответа
Thanks
# 05:28 13-12-2001 Vrach, обратиться
US- eto ultrazvuk (izvinite, ispolsovala privuchnoe sokrashenie) Poprobuiu naiti mole pregnancy - informazia dlya pazientov.