о беременности

19:25 26-11-2009 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня 10 недель беременность-заболело ухо,обратилась к ЛОР врачу сообщила о беременности, мне назначили капли кандибиотик, можно ли их принимать на таком сроке и вообще при беременности так-как я поняла что кандидоз уха заболевание сложное и может проявится не один раз прежде чем его излечишь полностью.

Ответы

# 20:05 26-11-2009 Юлия, обратиться
Подчерк у врача не разборчивый, могла и ошибиться, но что не отит это точно, сказали что проще это можно назвать грибком.Подскажите пожалуйста можно или нельзя его принимать, перекись и борный спирт почти не помогают, боль только на время проходит от компресса.
# 20:16 26-11-2009 Аноним, обратиться
Тогда вам действительно нужны капли потивогрибкового действия. К сожалению на нашем рынке только Кандибиотик. В инструкции противопоказание беременность. Может вам уточнить это с врачом?