о беременности

14:27 27-11-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте.
Перед беременностью мне делали выскабливание, и так вышло, что после него у меня уже не было месячных.Оно было 12 мая. Теперь никто не может определиться со сроком. УЗИ, высота дна матки, анализы(гормоны), соответствуют 28 неделям беременности, т.е выходит, что я забеременела где-то 13-15 мая. Но это просто невозможно, сами понимаете. Я точно помню день, когда начала половую жизнь. 29 мая. т.е. сейчас не больше 26 недель.
Но врачи меня не слушают - пишут везде 28.
Так вот вопрос- Когда мне ждать родов? И значит ли это, что их будут стимулировать, если роды не начнутся в срок по УЗИ, а также, что плод крупный?

Ответы

# 22:59 27-11-2009 lora, обратиться
Вы будете рожать когда природа этого захочет, начнутся схватки и поедете в роддом.
# 18:16 30-11-2009 Алина, обратиться
а если кесарево?