о беременности

09:53 27-12-2009 / Таня / Киев, обратиться

Добрый день,посоветуйте,пожалуйста,что можно принимать беременным(срок 8 недель) при запоре.Спасибо

Ответы

# 10:02 27-12-2009 Аноним, обратиться
отвар из кураги и чернослива, сырые овощи фрукты, вареная свекла, сырое яблоко на тощак. Из препаратов Дюфалак, Транзипег.
# 12:19 27-12-2009 Евгения, обратиться
Натощак с утра стакан кипяченой воды еще очень неплохо. Сырые овощи и фрукты приводят часто к вздутию живота, особенно капуста, виноград и яблоки... Еще из препаратов - Лактусан - для тех, кто не сможет проглотить Дюфалак)))))))))
# 18:18 27-12-2009 Аноним, обратиться
Я принимала сироп Прелакс, там чистая лактулоза.А вот Дюфалак мне врач категорически запретила.
# 12:41 28-12-2009 Света, обратиться
регулярно дюфалак!!!!дороговато правда.
# 15:49 28-12-2009 Аноним, обратиться
не надо "подсаживаться на дюфалак" кушайте послабляющие продукты и избегайте закрепляющих.