о беременности

21:36 19-12-2001 / Eli, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться: срок беременности- 30 нед. , врач- иммунолог прописал с целью предотвращения рецидивов герпеса следующее: БАД "Три- Ви Плюс" (вит. А- 5000МЕ, Е- 30МЕ, С- 60мг. , окись меди- 2мг. , цинка- 40мг. , селенат натрия- 40мкг. ) на упаковке написано, что при беременности обязательно согласовать с врачом. Таже выписал "Виферон"- 3 и если возникнет рецидив- алпизариновую мазь (в инструкции- не применять при беременности). Как быть, принять это лечение или нет?

Ответы

# 06:15 21-12-2001 Vrach., обратиться
chem tolko ne lechat herpes v nashe vremya! bulo bu interesno poluchit komntarii specialista - chem lechat herpes pri beremennosti v rossii i pochemu