о беременности

10:05 28-12-2009 / Марина, обратиться

Вчера узнала что беременна. Последние месячные были 29 ноября. Пила тенотен где-то десять дней в середине месяца (с 5 по 15 декабря) по 4 таблетки в день. Скажите пожалуйста насколько это опасно? Еще пила 1 таблетку кларитина от аллергии. Какие средства от аллергии можно принимать во время беременности. Спасибо.

Ответы

# 12:15 28-12-2009 Аноним, обратиться
тенотен не опасен, 1 таб кларитана также. препараты от аллергии при беременности назначает врач, большинство противопоказаны.