о беременности

15:14 28-12-2009 / Елена / 0, обратиться

Добрый день! У меня беременность 26 нед. вокруг пупка чуствую дискомфорт,(если слегка нажимать, то ощущение - как будто синяк )
тянет что то из нутри. Может быть такое ,что ребенок перевернулся или обвитиепуповины? Спасибо.

Ответы

# 15:51 28-12-2009 Аноним, обратиться
елена скорее всего это от растяжения тканей живота. обвитие пуповиной вы сами не почувствуете, а перевороты шевеления ребенка ни с чем не перепутаешь на таком сроке.