о беременности

19:36 28-12-2009 / Таня / 0, обратиться

Здраствуйте! У меня беременность 10 недель, токсикоз. 2 недели назад лежала в больнице прокапалась Глюкозой, витаминами стала себя лутше чувствовать. Все вокруг говорят что нужно есть мясо,птицу,рыбу,яйца а меня отвернуло полностью. Хотя раньше все кушала с большим аппетитом!
Вопрос: Это нормально или нужно заставлять себя кушать эти необходимые продукты питания?

Ответы

# 19:43 28-12-2009 Аноним, обратиться
умные люди пишут, что токсикоз может быть из-за нехватки фолиевой кислоты, которая и содержится в этих продуктах, а можно поробовать витамины с фолиевой кислотой
# 20:10 28-12-2009 Аноним, обратиться
да не, токсикоз изза гормонального фона, фолиевая тут не причем, однако витаминные комплексы в ряде случаев могут облегчить состояние.
# 20:11 28-12-2009 Аноним, обратиться
Таня,
заставлять себя кушать ничего не нужно. ешьте то чего хотите и можете есть. организм знает что ему надо. пейте витамины для беременных. к 12ти неделям токсикоз пройдет и будете все кушать.