о беременности

21:30 25-01-2010 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте.
Жена на 7 месяце беременности. Простудилась. Врач ей порекомендовал от кашля пить сироп Линказ. Я в аптеке прочитал в аннотации, что беременным этот сироп не рекомендуют и купил сироп Стодаль. Жена выпила большую ложку, потом увидела, что в аннотации нет подробного состава а есть какая-то химическая группа и сказала, что это неизвестный препарат и ей не подходит.
Вопрос: безопасен ли сироп Стодаль для беременности и не пострадает ли ребёнок от этой одной ложки?

Ответы

# 21:48 25-01-2010 Аноним, обратиться
on absolutno bezopasen
# 11:29 27-04-2010 Екатерина…, обратиться
Добрый день, могу сказать, что когда я была беременная, то на курсах по берем-ти к нам приходила представитель компании Буарон, так вот. что беременным, что грудничкам можно применять их продукцию.Сказала , что она безопасна.
# 08:02 17-05-2010 Марина, обратиться
Добрый день! У меня срок - 6 месяцев. Два дня назад простудилась. Сейчас принимаю сироп Стодаль (порекомендовано в аптеке). У своего врача пока еще не проконсультировалась. Но ничего плохого о данном сиропе не наслышана))))
# 21:35 09-06-2010 Катя, обратиться
Мне на 6 неделе врач-гинеколог посоветовала при кашле. Так же для повышения иммунитета при болезни - Оциллококцинум.
# 22:45 13-06-2010 Аноним, обратиться
Оциллококцинум абсолютно безопасен если у вас нет диабета. Чем могут навредить гранулы из чистого сахара? Он не содержит действующих веществ и поэтому не имеет противопоказаний, пейте смело, если денег не жалко.