о беременности

11:19 29-01-2010 / Юлия / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день! Интересует следующий вопрос - на сегодняшний день у меня 4й день задержки, вчера дела тест, к сожалению, только 1 полоска. 27.01.10 была на УЗИ обнаружили кисту правого ячника. Прописали Прогинова 15 дней по 2 таблетки в день. Цикл всегда был регулярный 31 день. Не предохраняемся с мужем уже 4 месяца. Подозрения на беременность по общему состоянию - быстро утомляюсь, вот уже неделю все время тянет и ломит поясницу, отечность, увеличение аппетита, чувствительность при прикосновении к груди, головокружения и тошнота. К 22 часам очень хочу спать, до этого засыпала не раньше 12 ночи. Резкая смена настроения, плаксивость. Что это может быть, если беременность не диагностирована? Спасибо!

Ответы

# 16:21 29-01-2010 АННА, обратиться
Беременность это гармональная перестройка организма и все описанные вами признаки несомненно подходят под гармональную перестройку. Киста это тоже гармональная перестройка, соответственно все описанные вами признаки могут соответствовать и наличаю кисты. Сдайте кровь на ХГЧ исключите беременность и займитесь кистой, ее перед беременностью лучше убрать.
# 16:29 29-01-2010 Аноним, обратиться
АННА,
Слово гормон пишется через О. Уши вянут. а еще советы даете. не плодите не грамотность.
# 16:32 29-01-2010 АННА, обратиться
Уважаемый аноним, уроки правописания дают на другом форуме.
# 16:33 29-01-2010 АННА, обратиться
Но за поправку спасибо.