о беременности

14:41 08-02-2010 / @аноним / 0, обратиться

Здравствуйте! у меня беременность 28 недель. На бак посев из влагалища обнаружили strept faecium 4 степени и грибы кандида 3 степени. Мне назначили вильпрофен, свечи далацин и флюкостат 2 раза.На аналик к антибиотикам у меня обнаружили чувствительность к ампицилину, гентамицин (120), ванкомицин, рифампицин, левомицетин, меропенем, цефуроксим, нетилмицин(нетромицин), доксициклин, линезолид. Хотелось бы узнать правильное ли лечение было назначино и как болезни и препораты повлияют на ребенка. Очень переживаю. Зарание спасибо

Ответы

# 16:41 08-02-2010 Аноним, обратиться
вы к какому врачу обращались? к гинекологу или к ветеринару или стоматологу? если не доверяете врачу-идите к другому.
# 19:56 08-02-2010 Ира, обратиться
Аноним,
простите но на мой взгляд вы не имеете право в таком тоне отвечать на заданный вопрос! Денщина переживает и ее можно понять и нет ничего страшного в том, что она спросила, ведь речь идет и здоровье в 1ую очередь о здоровье ребенка!
# 20:38 08-02-2010 Аноним, обратиться
Ира,
В том то и дело что страшное в этом есть. Ведь ей могут сказать что лечение неправильное пейто чтото другое , она поверит интернету а не реальному врачу, который ее ведет и запустит заболевание или займется самолечением, которое как раз и опасно для ребенка!
# 01:10 07-03-2010 Аноним, обратиться
... Или сходить к другому доктору. Не секрет, что бывают неквалифицированные врачи или врачебные ошибки. Ничего плохого в том, чтобы получить совет со стороны нет. Не всех тянет заниматься самолечением. А тон такой действительно недопустим, то же самое можно было написать вежливо.