о беременности

15:43 22-02-2010 / Леся З., обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Я беременна уже как месяц у меня на днях отпуск можно ли уехать заграницу там где сейчас очень тепло а у нас -30С. Может ли это повлиять на плод??? Год назад у меня была внематочная беременность, а еще у меня есть сын ему 3,5г. Подскажите стоит ли мне отложить поездку или можно съездить на раннем сроке и вообще есть ли ограничения по смене климата???? Заранее спасибо за ответ...

Ответы

# 17:02 22-02-2010 Ksenia, обратиться
А как Вы себя чувствуете? Проконсультировались с врачом?
Я тоже свое дите свозила из - 30 до + 30 в Египет, но тогда еще не знала о беременности. Наверное, если бы знала, то не рискнула бы лететь.
# 16:13 05-03-2010 Винкс, обратиться
Слышала не рекомндуют до 12 недель полеты и поезда. Вообще сама смена климата отражается даже на здоровых по разному. Оклиматизация только три дня + смена воды и продуктов. Лучше не рисковать.., чтоб потом себя не мучить