о беременности

23:28 22-02-2010 / Ольга / 0, обратиться

Здраствуйте подскажите пожалуйста цикл 33-37 дней,первый день последней менструации 22.01.2010г,в этом месяце с 20 дц ставлю утрожестан по 100 мг утром и вечером вагинально,сегодня 32 дц.Стоит ли прекращать прием утрожестана если есть вероятность беременности? (у меня уже был выкидыш на сроке 4-5 недель). Если стоит отменить то сразу или постепенно,и как отменяют постепенно? Переживаю,что опять может быть выкидыш.

Ответы

# 13:30 25-02-2010 Екатерина…, обратиться
Ольга,
Препарат прекращать не следует, его назначают беременным тоже. А вообще лучше всего проконсультироваться с врачем. Удачи
# 13:52 25-02-2010 Ольга, обратиться
Екатерина…,
а на фоне приема утрожестана месячные могут пойти если беременности не будет? и может ли подниматься температура тела до 37.2 при вагинальном введении?