о беременности

13:54 25-02-2010 / Аноним, обратиться

Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь. Была задержка 1,5 недели, тест отрицательный, пошла на вагинальное узи. Врач сказала что никакх проблем нету, такое состояние будто вот-вот начнется менструация, короче ждать. Сделала еще пару тестов - отрицательные. Прошло еще полторы недели (задержка 3 недели) пошла к врачу. На кресле врач осмотрел - матка увеличена, биременность на раннем сроке и для подтверждения диагноза отправил на узи. Если упустить то что узист - професор и какой то там супер специалист на все руки, он редкий хам, настолько неприятный человек.... Вобщем ОН ничего не увидел вообще (так он сказал) и отправил меня набирать мочевой пузырь (так он сможет что то увидеть). Вторая попытка стала еще хуже первой. Теперь он увидел и поликистоз, и дисфункцию яичников, и яйцеклетки у меня он вообще не увидел. Сказал - а как вы можете ждать менструацию если нечему там начинаться. Ну вобщем полный бред, запутал меня окончательно. Я очень быстро покинула здание той больницы и решила немного еще подождать. Прошла еще неделя менструация не началась, уже второй день немного мажет коричневатые выделения. Меня по прежнему ничего не беспокоит, тесты - отрицательные, грудь не налилась. К врачам уже идти боюсь.

Ответы

# 14:19 25-02-2010 Аноним, обратиться
а интернете вам врядли помогут. сходите к платному гинекологу.
# 14:26 25-02-2010 Аноним, обратиться
так в том то и дело что уже у троих платных была, и везде разный результат. Мало того что зря выброшенные деньги, так еще ж и запутали как.
# 19:11 25-02-2010 nata, обратиться
не боись! все будет хорошо!! у меня такое было- диагностировали дисбаланс гормонов и кисты, обошлось 3 мес. ярины противоз. таблетками и сейчас мес. сами идут...Думаю была бы беременность при такой задержке тест показал бы. надо к гинекологу ищи...