о беременности

17:19 25-02-2010 / Мария / 0, обратиться

Добрый день! Мне 25 лет. Начало последней менструации было 16.01 (цикл 28 дней), Старались с мужем зачать ребенка. Надеюсь, получилось. Неделю назад делала тест, пока отрицательный, но задержка уже внушительная. Обычно цикл без задержек. На работе сейчас предлагают пройти диспансеризацию. Стоит ли это делать? Слышала, что есть вероятность выкидыша на таком раннем сроке при осмотре на кресле гинеколога. Посоветуйте пожалуйста, вся в смятении. На каком сроке следует вставать на учет в ЖК? Спасибо!

Ответы

# 20:32 25-02-2010 Аноним, обратиться
Сдайте кровь на В-ХГЧ, чтобы узнать есть ли беременность. вставать на учет лучше в 7-8 недель, но не позже 12ти.