о беременности

21:52 08-01-2002 / Таня, обратиться

Мучают головные боли, первый триместр. Можно ли пить пенталгин? Живу за границей, мне их Тайленол не помогает!

Ответы

# 10:24 10-01-2002 Вера, обратиться
В первом триместве нельзя вообще никаких лекарств принимать (кроме тех, которые выписывает врач), т. к. идет закладка и формирование всех органов ребенка. Попробуйте звездочку.
# 13:24 11-01-2002 Tanya, обратиться
Если Вы в США, то спросите в pharmacy о таком препарате (не таблетки и не капли) который приклеивается на лоб (и через время головная боль проходит). Продается без рецепта врача, но pharmacy technician поможет быстрее найти. (Извините за объяснение. )